Канал

Чемпионат ЕвроАзии GPF по народному жиму

Обсуждение правил соревнований, Положения, методики тренинга жима на количество раз

Re: Чемпионат ЕвроАзии GPF по народному жиму

Новое сообщение Вячеслав Горбунов » 22 авг 2010, 23:03

Наработанные хотябы тем же Лучковым. Или не авторитет? Чел с 2000г проводит и корректирует по ходу. Вот я и спрашиваю зачем было 2 года назад выдумывать что то новое? Бери просто и соревнуйся уже по нароботанному. Там и выбор есть, не хочешь жать 55 жми 100.

Ирина, нет не так с пророком. Это больше похоже на собственные амбиции.
Вячеслав Горбунов
Бывалый

Новое сообщение Виктор Скакунов » 22 авг 2010, 23:07

Вячеслав Горбунов писал(а):Наработанные хотябы тем же Лучковым. Или не авторитет? Чел с 2000г проводит и корректирует по ходу. Вот я и спрашиваю зачем было 2 года назад выдумывать что то новое? Бери просто и соревнуйся уже по нароботанному. Там и выбор есть, не хочешь жать 55 жми 100.

Ирина, нет не так с пророком. Это больше похоже на собственные амбиции.

У меня авторитетов нет. По принципу - кумира. Пусть проводит на здоровье. А зачем мне брать то что мне не нравится. Наша федерация новая и правила у нас свои.
А по амбицыям - так это еще заебло в вопе - у вас у самих они лезут через край, а других тыкаете постояно то амбициями то алкши то наркоманы, а как почитаешь перлы вице-президента воп - так самый бля смиреный. :ya_hoo_oo:
Виктор Скакунов

Новое сообщение Вячеслав Горбунов » 23 авг 2010, 15:11

Витя, по сути справы. А что тебе не нравится в том варианте по ккаторому провожу я и Лучков?
Интересно твоё мнение, просто я щас работаю по изменениям.
P.S. Извени, обидеть не хотел.
Вячеслав Горбунов
Бывалый

Новое сообщение Виктор Скакунов » 25 авг 2010, 00:15

Вячеслав Горбунов писал(а):Витя, по сути справы. А что тебе не нравится в том варианте по ккаторому провожу я и Лучков?
Интересно твоё мнение, просто я щас работаю по изменениям.
P.S. Извени, обидеть не хотел.

Изначально тот же руский жим это показатель силы,доступность,зрелищность, а сейчас он превращается в гиревой спорт,начинает работать технический навык а не сила. И выжимание веса по 130 раз по времени досточно продолжительно - теряя просто зрелищность.
Виктор Скакунов

Новое сообщение Вячеслав Горбунов » 28 авг 2010, 22:43

Согласен, но на половину. Когда Никитина в этом году в Гурзуфе жала 30кг на 150 раз. Зал считал вместе со мной. А потом долго аплодировали,
Вячеслав Горбунов
Бывалый

Новое сообщение Виктор Скакунов » 28 авг 2010, 23:03

Вячеслав Горбунов писал(а):Согласен, но на половину. Когда Никитина в этом году в Гурзуфе жала 30кг на 150 раз. Зал считал вместе со мной. А потом долго аплодировали,

ЗАЛ СЧИТАЛ ПОТОМУ КАК ТЫ ЕГО ПОПРОСИЛ.
Виктор Скакунов

Новое сообщение Вячеслав Горбунов » 31 авг 2010, 18:32

НЕ скажите Виктор Леонидович, результат то феноменальный. Публика была под впечатлением.
Вячеслав Горбунов
Бывалый

Пред.

Вернуться в Многоповторный жим GPF / GPF Multi-reps Bench Press