Канал

Допустимые фасоны плавок в бодибилдинге и фитнесе

Допустимые фасоны плавок в бодибилдинге и фитнесе

Новое сообщение Валерий Нейрановский » 22 дек 2012, 14:47

Всем привет! Рыскал по интернету, искал интернет-магазины для покупки плавок для позирования. Был немало удивлен, когда на сайте одного из таких магазинов предлагались соревновательные плавки фасонов танга или стринг. Я, сколько ни просматривал фото и видео соревнований, не видел, чтобы бодибилдеры в них выступали... Я имею в виду парней... Кто может что сказать по этому вопросу - это просто вульгарно и их спортсмены не хотят одевать, или они просто запрещены. Кстати, на сайте НАББА Украины конкретно не указан запрет на мужские стринги... А, например, на сайте ФБФР они запрещены... Так что скажете, интересны любые мнения ::;)::
Валерий Нейрановский
новичек

Re: Допустимые фасоны плавок в бодибилдинге и фитнесе

Новое сообщение Валерий Нейрановский » 22 дек 2012, 16:42

:-): Интересно было бы взглянуть на человека, который здесь и выступает, и в стрипе танцует. Можно узнать, о ком это? Просто ссылку, если такова есть
Валерий Нейрановский
новичек

Новое сообщение Валерий Нейрановский » 22 дек 2012, 19:47

Вообщем, по этой ссылке постепенно вышел на ютуб, где были выступления этого года ВАББы Украины. Ну да, ребята почти в стрингах. Но, тем не менее, гомосяцкого ничего от этих парней не почувствовалось мне :mi_ga_et: Мне понравилось даже...
Валерий Нейрановский
новичек

Новое сообщение maznev sergey » 23 дек 2012, 20:15

Вот плавки для позирования: http://sportpower.com.ua/infusions/shop ... shop_id=38
LABORE et ZELO - Трудом и усердием!
maznev sergey
Старожил

Вернуться в Бодибилдинг НАББА-ВФФ / NABBA-WFF Bodybuilding